LeBoutique запустил доставку за 4 часа

05.02.2018
3566

LeBoutique

С 21 января скорость доставки на LeBoutique увеличилась вдвое

Шопинг-клуб LeBoutique увеличил скорость доставки заказов в Киеве. Теперь, оформив покупку в интернет-магазине по будням поздней ночью, ее можно получить в Центре выдачи товаров рано утром. Это стало возможным благодаря круглосуточной работе склада.

Ускоренная доставка уже работает на товары из складских акций с пометками «Доставка за 24 часа» и «Быстрая доставка». Это удобство распространяется только на заказы со способом доставки «Пункт выдачи LeBoutique» в Киеве (ул. Сковороды, 1).

Юлия Шилова, директор по маркетингу LeBoutique: «Раньше, сделав заказ в 23:00, клиент мог получить его только после 12:00 следующего дня. Теперь даже самые поздние ночные заказы, сделанные до 04:00, будут доставляться в пункт самовывоза в Киеве уже в 8:00 утра. Ускоренная доставка — это еще один шаг на пути к улучшению клиентского сервиса. Уже через 7 дней после нововведения мы видим результат — количество заказов в ночное время постепенно увеличивается».

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.