"Эпицентр" открыл инновационный IQ-офис. Инвестиции в строительство составили 350 млн грн

17.12.2021
3892

Фото: "Эпицентр"

"Эпицентр" открыл инновационный IQ-офис в г. Городок в Хмельницкой области. По словам компании, он станет "мощным интеллектуальным хабом, который привлечет в регион перспективные кадры в сфере информационных технологий со всей Украины".


Офис объединит под одной крышей более 600 специалистов ИТ-департамента компании, диджитал-департамента, отдела контента, автоматического заказа товаров, центра коммуникаций. Площадь офиса 6300 кв. м, он расположен на семи этажах. В нем находятся open space, места для отдыха и гейм-комнаты. В перспективе рядом с офисом планируется строительство гостиницы.

В проект, реализация которого длилась 1,5 года, инвестировано 350 млн грн. Во время строительства компания осуществила полную реновацию полуразрушенного здания управления станкостроительного завода, отметили в пресс-службе.

“IQ-офис станет “магнитом” для привлечения перспективных кадров, которые будут работать во благо города и дадут ему новый толчок в развитии. Мы не только гарантируем привлекательные рыночные зарплаты и очень комфортные рабочие места, мы создаем новый формат технологического офиса. И хотим, чтобы другие инвесторы, по нашему примеру, также вкладывались в развитие региональных центров» , – говорит соучредитель группы компаний «Эпицентр К» Галина Герега.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.