На eBay будут продавать товары аукционного дома Sotheby’s

17.03.2015
1632

www.bloomberg.com

Крупный международный интернет-магазин eBay совместно с аукционным домом Sotheby‘s организовал интернет-аукцион, который будет проходить в режиме реального времени на платформе eBay

Ожидается, что совмещение платформ принесет выгоду обеим сторонам. Sotheby‘s известен своей редкой, очень ценной продукцией, а eBay — девятилетним опытом в проведении онлайн-аукционов.

Sotheby‘s получает возможность подключиться к более молодой аудитории, которая пользуется цифровыми технологиями, а eBay существенно расширяет ассортимент своей продукции.

Директор отдела аукционов eBay Меган Форд отметила, что посетители торговой площадки все чаще покупают товары высокого ценового сегмента, например слитки драгоценных металлов и автомобили. Поэтому подключение к eBay аукциона Sotheby‘s должно заинтересовать посетителей онлайн-магазина.

Для того чтобы синхронизировать офлайн-аукцион Sotheby‘s с онлайн-версией на eBay, к каждому онлайн-покупателю будет подключаться представитель его интересов на традиционном аукционе.

Источник: payspacemagazine.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.