"Укрпочта" совместно с eBay запустили программу поддержки малого и среднего бизнеса

29.10.2021
2524

Фото: eBay India

"Укрпочта" совместно с eBay запустили кампанию по поддержке украинских экспортеров. Все предприниматели, которые зарегистрируются на платформе с 25 октября по конец года, будут иметь специальные условия. Об этом сообщается на сайте "Укрпочты". 


Для новых бизнес-клиентов комиссия за магазин на eBay в течение первых трех месяцев составит 0%. Также они получат повышенные лимиты на выставленные для продажи товары, доступ к учебному курсу и сопровождение персонального менеджера, который поможет настроить магазин и запустить промо товаров. Некоторые клиенты смогут получить дополнительно до 200 бесплатных объявлений и специальную поддержку от команды eBay.

По данным eBay, сейчас более 11 000 украинских предпринимателей продают на маркетплейсе – за прошлый год прирост составил 14%. 

В 2022 году "Укрпочта" усилит интеграцию с маркетплейсом, чтобы сделать оформление всех видов отправлений через сервисы почты более удобными для клиентов. Теперь оформить отправку, а также заполнить таможенные документы, можно в личном кабинете или через АPI. В ближайшее время запланировано подключение онлайн-оплаты, чтобы клиенты могли сразу оплатить стоимость доставки.

  • Напомним, ранее в этом году eBay запустил новый формат управляемых платежей (Managed Payments) в Украине. Официальным партнером eBay в Украине выступит платежная система Payoneer.
  • Летом "Новая почта Глобал" начала коллаборацию с торговым агентством Western Bid. Это поможет украинским предпринимателям глобализировать свой бизнес и выйти на зарубежные маркетплейсы – Amazon, eBay, Etsy и другие.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.