«Форум Львов» привлек шесть новых ритейлеров

24.07.2015
2873

retail-community.com.ua

Компания «Мульти Юкрейн» привлекла еще шесть новых для Львова игроков рынка ритейла в ТЦ «Форум Львов»

Последние дополнения в портфель брендов «Форум Львов» займут около 800 кв. м. Среди новых брендов: итальянский бренд женского белья Intimissimi; итальянское нижнее белье и пляжные костюмы для женщин, мужчин и детей Calzedonia; одежда от популярного украинского дизайнера Андре Тана. К ним присоединятся: Goover, магазин мужской и женской обуви и аксессуаров; Women'Secret, магазин женского белья; магазин одежды для женщин и мужчин бренда Springfield. Сделки с Intimissimi, Calzedonia и A. Tan были завершены при поддержке компании Colliers, а сделки с Goover, Women'Secret и Springfield — при поддержке компании DTZ, которые являются со-эксклюзивными агентами и консультантами в реализации ТЦ «Форум Львов».

«Мы позиционируем ТЦ «Форум Львов» как новое место для встреч и новое место для моды во Львове. Мы хотим предоставить львовянам новый опыт совершения покупок и сделаем это вместе с модными брендами, которые мы им предложим. Мы очень рады, что создали «Форум Львов» репутацию проекта, к которому необходимо присоединиться, особенно среди тех ритейлеров, которые ищут лучшие локации для выхода на этот рынок», — говорит Гавайн Минкс, директор «Мульти Юкрейн».

Торговый центр уже сдан в аренду почти на 90%. Дополнительно к брендам, анонсированным выше, Massimo Dutti и Oysho будут дебютировать во Львове в новом торговом центре «Форум Львов». Вместе с Zara, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius «Форум Львов» предложит все модные бренды, с которыми Inditex Group успешно работает на украинском рынке. В ТЦ «Форум Львов» будет самый большой в Украине расположенный в торговом центре магазин Zara. Среди прочих такие бренды, как Timberland, детский развлекательный центр «Игроленд», Mango и Lacoste, являются новичками во Львове. В ближайшее время «Мульти Юкрейн» анонсирует больше новых арендаторов.

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест — первый такого типа в городе Львове./

Источник: ООО «Мульти Юкрейн»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.