Харьковский ТЦ “Юбилейный” в формате strip center планируют открыть в середине 2021 года

15.01.2021
4190

Фото: со страницы Facebook Владимира Чекалова

ТЦ “Юбилейный” площадью 4 100 кв.м. и на 95 автопарковочных мест, будет введен в эксплуатацию через полгода, летом 2021 года. Он расположен в Харькове по адресу пр. Юбилейный 63 А. Об этом сообщил на своей странице в Facebook директор “Национальной управляющей компании” (брокер ТЦ) Владимир Чекалов. 


Планируется, что в ТЦ будет работать 35 магазинов (площадью 6-300 кв.м.), вместе с якорным арендатором "АТБ-маркет". Также среди арендаторов будут компании из сферы услуг и заведений питания. "Все это сгруппировано по тематическим зонам. Ведем переговоры с известными национальными операторами интернет торговли и доставки товаров", – пишет в ветке комментариев Владимир Чекалов

Торговый центр будет работать в формате strip center – это одноэтажные торговые помещения.

По словам Чекалова, преимущество формата strip center  – это большая парковка и концентрация в одном месте известных сетевых брендов с большим ассортиментом и низкими ценами.

Автор: Александр Шарипов, Вероника Гаврилюк

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.