"Эпицентр" обновит формат отдела "Деко" в своих ТЦ

13.12.2019
2722

Эпицентр

В новом формате полностью изменилось визуальное оформление галереи, товары объединены по коллекциям и стилистике. В следующем году сеть ТЦ "Эпицентр" планирует перезапустить в новой концепции еще 20 отделов "Деко" до конца 2020 года, сообщает пресс-служба компании. 


Обновленные галереи "Деко", в которых продаются посуда, текстиль и подарки, уже работают в трех торговых центрах по адресу: ул. Кольцевая дорога, 1 Б и пр. П. Григоренко, 40 (Киев), а также в ТЦ в Борисполе. 

В обновленных отделах фокус с внешнего оформления торгового зала смещен на сам товар. Новые залы оформлены в темных тонах, что, по словам компании, должно помочь создать атмосферу домашнего уюта и сфокусировать взгляд клиента на самом товаре. В торговом зале будет находиться больше товара – это позволит покупателям не ждать консультанта, а выбирать необходимый товар самостоятельно. 

Как выглядит обновленный формат "Деко":

Епіцентр запустив галереї «Деко» у новому форматі

Как выглядит предыдущий: 

Картинки по запросу эпицентр деко

Картинки по запросу эпицентр деко

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.