Какие магазины открылись c 21 по 28 июля

28.07.2017
3702

фото: пресс-служба Spar

В Одессе открылся "Городской рынок еды”

В Одессе открылось пространство с барами и фуд-кортами “Городской рынок еды”. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на страницу организаторов в городской сети.

Рынок находится в центре – на Ришельевской, 9А. Здесь работает 6 баров и 13 кафе с разными кухнями. До революции в помещении располагался операционный зал Одесского коммерческого банка. Здесь ежедневно проводились торги и заключались выгодные сделки. В советское время на этом месте был кинотеатр, позднее — знаменитый ночной клуб “XXI век”. “Городской рынок еды” открыл одесский ресторатор Алекс Купер, основатель заведений “Молодость”, Cooper Burgers, Givi to me, МАО. Дизайн создавал Слава Балбек.

"Эпицентр" открыл торговый центр в Дубно Ривненской области

Новый торговый центр сети Эпицентр открылся 22 июля в городе Дубно Ривненской области. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании. 

В новом ТЦ общей площадью более 4000 кв.м. представлено более 35 000 наименований товаров. Чтобы посетители нового Эпицентра имели возможность совершать покупки с максимальным комфортом, в торговой точке будут работать экспресс-кафе и другие сервисные объекты, в частности, отделение Ощадбанка, удобная парковка на 118 паркомест. 

В ТЦ Globus открылся самый большой «Цитрус Сервис» в Украине

27 июля 2017 года в ТЦ Globus состоялось открытие крупнейшего в Украине «Цитрус Сервиса»

«Цитрус Сервис» в ТЦ Globus имеет общую специализацию, что позволяет в короткие сроки провести ремонт любой фирменной техники оператора — от смартфона до персонального электротранспорта. Важно отметить, что «Цитрус Сервис» является авторизованным сервисным центром компании Meizu. Общая площадь сервисного центра поражает — 571 кв.м.

Интерьер выполнен в новом брендовом стиле «Цитрус». «Цитрус Сервис» находится на -1 этаже ТЦ Globus 2 (вход за Монументом Независимости) и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

«В этом году ТЦ Globus уделяет особое внимание развитию сотрудничества с операторами электроники и сервисного обслуживания — этот retail-сегмент пользуется большим спросом у киевлян и гостей столицы. Открытие крупнейшего в Украине «Цитрус Сервиса» в ТЦ Globus 2 — это важное событие, которое качественно дополнит многообразие предложений товаров электроники и сопутствующих услуг в ТЦ Globus 2. Важно отметить, что мы уже имеем успешный опыт сотрудничества с компанией «Цитрус» — уже более года в ТЦ Globus 1 работает флагманский магазин «Цитрус» в новом формате. Я уверен, что развитие нашего сотрудничества будет успешным и интересным для посетителей ТЦ Globus», — комментирует руководитель администрации ТЦ Globus Олесь Щирица.
/«Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров, которая была создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен 45 магазинами в областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Николаеве, в городах: Измаил, Черноморское и Краматорск, а также 4-мя пунктами проката персонального транспорта./

ТРК «Проспект» открылся ювелирный дом ZARINA

Площадь магазина ZARINA в ТРК «Проспект» составляет 25 кв.м., где представлены изделия из золота и серебра – кольца, цепочки, колье, броши, браслеты, серьги, подвесы, бусы. А для мужчин – специальная коллекция запонок.

SPAR открыл новый магазин в Тернополе

Компания «SPAR Украина Корпорейшн», (Инвестиционная Группа VolWest Group (г. Луцьк) открыла франчайзинговый магазин в городе Тернополь. Это второй торговый объект сети в Украине.

Тернопольский SPAR-EXPRESS, площадью 75 кв.м расположенный в центральной части города по адресу: улица Кардинала Иосифа Слепого, 5.
Новый магазин SPAR-EXPRESS с современным дизайном, над которым работали британские дизайнеры, интересными нестандартными решениями ритейла и домашней атмосферой.
В SPAR-EXPRESS покупатели могут приобрести вкусную пиццу, за приготовлением которой могут наблюдать клиенты, бургеры, хот-доги, панини, сэндвичи, а также выпить ароматного кофе с пирожными. В ассортименте товаров акцент сделан на продуктах, присущих маркетов экспресс-формата - напитки, снеки, фреш-ассортимент.
В ближайших планах компании «SPAR Украина Корпорейшн» открыть еще 15 магазинов. Сейчас команда специалистов SPAR Украина работает над открытием 23 торговых объектов в Волынской, Львовской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Сумской и Черкасской областях.

Goldi открылся в ТРК CityMall

Первый в Запорожье магазин Goldi открылся в ТРК CityMall. Его площадь составляет 250 кв.м., где представлены женская, мужская и детская линии одежды.

Особенность Goldi в том, что данный бренд полностью соответствует маркировке «Made in Ukraine», так как все ткани, фурнитура и наряды производятся в Украине на предприятии «Льонокомбінат». Поэтому соотношение «цена-качество», а также доступность и демократичность цен – это еще одно преимущество Goldi.

Третий «ВОПАК» откроется в Черновцах

Один из крупнейших food-ритейлеров Западной Украины - компания "ПАККО Холдинг" - пополнит свои ряды новой торговой точкой. Об этом пишет All Retail

фото:trademaster.ua

Он будет расположен по адресу: ул. Героев Крут, 6-А. Торговая площадь магазина составит около 350 кв.м. Покупаталей будут обслуживать 3 кассы. В Черновцах это будет уже третий объект этого ритейлера.

Первый магазин MOYO открылся в Херсоне

В Херсоне открылся первый магазин MOYO. Об этом говорится на официальной странице ритейлера в Facebook. Новый магазин находится в ТРЦ Fabrika на ул. Залаэгерсег, 18.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.