Сеть Master Zoo открыла с начала 2015 года 14 новых магазинов

19.10.2015
2124

mall-expo.ua

В планах ритейлера — еще 7 новых точек до конца года. Об этом RAU рассказал руководитель розничных продаж сети магазинов Master Zoo Александр Макаренко

Последние два открытия — во Львове. В ТЦ «Ашан Сіті» по адресу ул. В. Великого, 58, появился магазин площадью 48 кв. м, а в ТРЦ Forum Lviv — магазин площадью в 166 кв. м.

«Предыдущие 58 магазинов по всей Украине давно зарекомендовали себя как крупнейшая национальная ритейл-сеть в сегменте зообизнеса, — говорит Макаренко. — С начала года нам удалось открыть 14 новых магазинов, а до  конца 2015 года планируем открыть еще 7».

Ассортимент магазинов Master Zoo включает широкий ассортимент товаров для домашних животных (от кормов, мебели, косметики, амуниции, витаминов до ветеринарных препаратов, посуды, одежды для собак и оборудования для груминга). В магазинах можно получить консультации специалистов зоологов, ветеринарных врачей, биологов. В торговом зале открыта выставка-продажа домашних животных: есть грызуны, птицы, аквариумные рыбы, рептилии, декоративные кошки и собаки.

Источник: rau.com.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.