Международный бренд Love Stories открыл свой первый магазин в Украине

19.11.2021
2669

Фото: Colliers Ukraine

На украинский рынок вышел нидерландский бренд нижнего белья Love Stories. Первый магазин открылся во второй очереди киевского ТРЦ Blockbuster Mall. Площадь нового магазина 63 кв. м. Об этом сообщает компания Colliers Ukraine.


 Love Stories основан в 2014 году Марлосом Хедеманом и специализируется на продаже женского белья, купальных костюмов, пижамных комплектов и пляжных платьев.

В настоящее время бутики Love Stories представлены во многих странах Европы, а также в Австралии и США. С Love Stories сотрудничают и такие гиганты как H&M.

  • В этом году, по данным UTG, количество открытий новых брендов остается низким. В 2021 году открылись магазины только 8 новых компаний: IKEA, Carter's, MEXX, Off-White, Bimba Y Lola, KIKO Milano, Ecko UNLTD, BORK.

  • Эксперты Colliers придерживаются схожего мнения. По данным компании, размеры и количество торговых центров растет, при этом количество мировых брендов, которые могут хорошо работать в них, остается небольшим.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.