"Сильпо" откроет еще одну локацию OffTop с кофейней Feeltrd в центре Киева

21.07.2021
2587

"Сильпо" открывает второй магазин товаров для хобби OffTop и кофейню Feeltrd в одном помещении в Киеве. Об этом говорится на странице ритейлера на Facebook


До этого первый магазин в формате "магазин + кофейня" был открыт на Крещатике в мае. Новая локация откроется 30 июля также в центре — на Бассейной, 17. В день открытия посетителям обещают х10 баллов на карту "Власний рахунок" за покупку чего-либо в OffTop или FeeLtrd.

Напомним, первый магазин OffTop был открыт в конце 2020 года в ТРЦ "Проспект". Сейчас сеть насчитывает 8 магазинов: пять shop-in-shop в супермаркетах "Сильпо" в Киеве, один — в Броварах, отдельный бутик — в ТРЦ "Проспект" и бутик с кофейней на Крещатике.

В OffTop продаются товары необходимые для хобби, путешествий, спорта, дома, офиса, вечеринок. В Fozzy Group (куда входит сеть) заявляли, что при создании OffTop смотрели на зарубежные сети: датскую Flying Tiger Copenhagen, испанскую Ale-Hop, французскую Pylones, немецкую Nanu-Nana и TEDi, а также датскую Søstrene grene. 

  • Летом прошлого года "Сильпо" начал открывать кофейни Feeltrd в обновленном формате.
  • В апреле 2021 года "Сильпо" добавил товары OffTop в интернет-магазине silpo.ua.

Автор: Людмила Будина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.