"Сильпо" открывает магазин OffTop и кофейню Feeltrd в одном помещении на Крещатике. Это будет первый OffTop открытый на стрит-ритейле

17.05.2021
2994

Фото: Arricano

29 мая на ул. Крещатик, 21 откроется OffTop с Feeltrd на одной площади, говорится в Facebook на странице OffTop.


Площадь помещения — 130 кв.м. В день открытия владельцы карты "Власний рахунок" получат "х10 баллов за покупку в магазине или кафе". Те, кто приходит со своей чашкой получат скидку в размере 2 грн при покупке напитков в Feeltrd.

В OffTop продаются товары необходимые для хобби, путешествий, спорта, дома, офиса, вечеринок.  В Fozzy Group (куда входит сеть) заявляли, что при создании OffTop смотрели на зарубежные сети: датскую Flying Tiger Copenhagen, испанскую Ale-Hop, французскую Pylones, немецкую Nanu-Nana и TEDi, а также датскую Søstrene grene. Сейчас работает 7 магазинов OffTop, из которых 6 в Киеве и один в Броварах. Это будет первый магазин открытый совместно с сетью Feeltrd.

На Крещатике работают два магазина Miniso и один магазин Usopso в "Глобусе". Они пересекаются по товару с OffTop.

Обновление// В первой версии новости мы допустили ошибку написав, что это будет первый OffTop за пределами "Сильпо". Это не так - уже второй //.

Автор: Вероника Гаврилюк

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.