Директором по маркетингу Multiplex стал Саша Жиляев. До этого он работал в Comfy и EVO

27.04.2021
3330

Фото: Facebook / Саша Жиляев

Директором по маркетингу сети кинотеатров Multiplex назначен Саша Жиляев, написал СЕО компании Роман Романчук на своей странице в Facebook. Он уточнил Retailers, что долгое время эта должность была вакантной.


Топ-менеджер отметил, что у компании есть разработанная стратегия, которая включает в себя новые продукты, изменение форматов, новые подходы к коммуникациям (акцент на диджитал каналы) и многое другое. "С Сашей будем делать update стратегии, плюс ее реализация", — добавил Роман Романчук не уточнив в чем заключается изменение стратегии.

Практически последние 1,5 года Саша Жиляев был руководителем бренд-маркетинга группы EVO (основной акционер — Rozetka), где отвечал за формирование бренд-стратегии проектов компании, стратегии медийного продвижения брендов и прямой рекламы и др. До этого Саша проработал практически 17 лет в сети бытовой техники и электроники Comfy, из которых последние пять лет возглавлял отдел диджитал и бренд-маркетинга сети.

  • Несколько дней назад в Multiplex был назначен новый HR-директор — Марина Майор, которая с 2011 года работала на аналогичной должности в сети Comfy.

Автор: Вероника Гаврилюк

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.