Levi's создаст для сети Target коллекцию для дома, включая товары для животных

29.01.2021
1369

Фото: Target Corporate

Американский бренд одежды Levi`s выпустит эксклюзивную коллекцию для гипермаркетов Target. Коллекция Levi's for Target включает в себя более 100 товаров, среди которых – одежда, пижамы, подушки, посуда, а также одежда и аксессуары для домашних животных. Цена вещей из новой коллекции – от $3 до $150, но большинство из них стоит ниже $25. Купить их можно будет в магазинах Target с 28 февраля.


 

Сотрудничество двух компаний также связано с попытками привлечь клиентов во время пандемии, когда их количество в магазинах существенно сократилось. Новая коллекция Levi's для дома даст компаниям возможность быть представленными в категориях, которые значительно выросли во время пандемии, как, например, товары для дома и животных. По данным аналитической компании Placer.ai, в первые дни пандемии посещаемость онлайн-ритейлера для животных Petco выросла на 8%, а PetSmart – на 6%. 

Levi`s и Target сотрудничают почти 10 лет. В 2011 году в магазинах Target появились недорогие джинсы Denizen от Levi's. Затем в 2019 году бренд расширил свое присутствие в магазинах Target линейкой Red Tab.

За последние несколько лет Target расширила свой эксклюзивный ассортимент за счет запуска частных торговых марок и партнерства с известными брендами. Только в ноябре прошлого года Target заключила партнерство с ритейлером косметики Ulta, и планирует открыть 100 точек Ulta внутри своих магазинов. 

Источник: Retail Dive

Перевод: Людмила Будина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.