Быть предпринимателем – это... Рассказывает Ольга Соловей (видео)

05.06.2018
2353

Предприниматели – настоящие "крепкие орешки". Именно поэтому мы назвали так наш новый совместный проект с компанией Lenovo, в котором предприниматели рассказывают от первого лица, как это – строить бизнес с нуля. Ольга Соловей – соучредитель "Украинского клуба недвижимости". Статью о ней можно прочитать по ссылке.

Ольга Соловей – соучредитель "Украинского клуба недвижимости". Это профессиональная организация, которая работает по бизнес-модели закрытого клуба с членскими взносами. Ее компания объединяет локальных и международных представителей рынка недвижимости Украины. Ольга Соловей также владеет двумя медиа-бизнесами:  порталами Property times и 3m2, и маркетплейсом в сфере коммерческой недвижимости nedvizhka.ua. Она уверена, что в бизнесе важно меньше раздумывать и больше делать. Правильных или неправильных решений не существует – бывают только решения и их последствия.

Проект создан при поддержке Lenovo и бренда для бизнеса ThinkPad

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.