«Брокард-Украина» выбрал платформу Oracle ATG Web Commerce для letu.ua

02.03.2015
2734

commercialproperty.ua

«Брокард-Украина» развивает интернет-магазин letu.ua на платформе Oracle ATG Web Commerce

«Oracle ATG Web Commerce — это широко востребованное на глобальном рынке решение для электронной коммерции. Реализация проекта осуществлялась компанией EPAM Systems, которая является стратегическим партнером Oracle по внедрению приложений Oracle ATG в Центральной и Восточной Европе», — рассказывает маркетинг-директор «Брокард-Украина» Антонина Оганджанян. 

Основные преимущества системы Oracle ATG Web Commerce: модульная архитектура и гибкая настройка под специфику бизнеса компании, поддержка полного цикла электронной торговли (включая cross sell и up sell), удобство и легкость управления контентом, широкие возможности для персонализации предложений, возможность настраивать рекламные и специальные акции для конкретных сегментов покупателей и т. д. 

«Интеграция решения с системой 1С позволяет при заказе автоматически проверять наличие товара на складе и вести истории заказов клиентов, а интеграция с CRM-системой дает возможность при оформлении заказов учитывать дисконтные карты клиентов», — резюмирует Антонина Оганджанян.

Автор: Александр Шокун

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.