New Balance открыл паб The Runaway в Лондоне. До апреля бегуны смогут обменять преодоленные мили на пиво

25.02.2019
2196

Highsnobiety

Спортивный бренд New Balance открыл паб в Лондоне под названием The Runaway, сообщает sneakerfreaker.com. Таким образом, компания вдохновляет любителей бега принять участие в Лондонском марафоне - до апреля они смогут обменять "набеганные" мили на тренировках на бесплатное пиво.


Идея The Runaway разработана совместно с фитнес-приложением Strava, позволяющее клиентам оплачивать напитки за мили, которые они накопили по Runaway Card. Так называемую валюту можно заработать с помощью четырех различных задач, доступных пользователям приложений с февраля по апрель, в том числе, пробежать от 13 до 10 000 миль, при этом карточка будет автоматически пополняться милями, которые пробежал участник. Два пива для участника и его друга могут достаться при выполнении 50% каждого задания, в то время как три пива даются за выполнение задания в полном объеме.

В пабе также будут происходить тренировки, где посетители смогут испытать некоторые из последних атрибутов для бега от New Balance.

Источник: Sneakerfreaker

Перевод: Людмила Будина

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.