Компания Lenovo создала локальный сайт в Украине

12.01.2018
8562

источник фото: пресс-служба Lenovo

Компания Lenovo в Украине запустила новый портал с онлайн-магазином. Он станет единой интернет-площадкой, где пользователи смогут получать актуальную информацию о новых устройствах компании и событиях из мира электроники, приобретать технику Lenovo и Motorola

На портале можно найти информацию о сервисном обслуживании, задавать вопросы специалистам, обновить драйверы устройств.

Подробные обзоры, новинки бренда и презентации технологий, возможности устройств, описание пользовательского опыта — теперь об этом и многом другом можно прочесть в блоге Lenovo.

В перспективе планируется запуск локального форума, который поможет объединить усилия технических специалистов компании и экспертов в сфере технологий, чтобы помогать пользователям в решении их вопросов, а также станет площадкой, где смогут общаться украинские «гики» и инноваторы. 

Игорь Маньковский, руководитель интернет-магазина Lenovo: «С обновлением магазина https://shop.lenovo.ua мы переходим на качественно новый уровень работы и делаем процесс онлайн-покупки устройств максимально простым, быстрым и доступным на всей территории Украины. Приобретение техники на официальном сайте — это гарантия качества и безопасности. Кроме этого, раздел Lenovo Shop дает покупателю возможность первым заказывать самые горячие новинки еще до того момента, как они появятся на розничном рынке Украины. Мы разработали максимально комфортный для пользователя интерфейс, обеспечиваем высокий уровень сервиса и надежность услуг. Хотите ли вы оплатить банковской картой или при получении, заказать курьером или забрать самостоятельно — у покупателя есть все возможности, чтобы совершить комфортную покупку. И конечно, наших клиентов ожидают специальные акции, сюрпризы и уникальные предложения».

Обновление официального интернет-ресурса отражает стремление компании Lenovo развивать клиентский опыт, оптимизировать коммуникацию с потребителями в решении вопросов и предоставлять полезный контент. Компания решила отойти от традиционной концепции сайта, чтобы превратить его в нечто большее, чем просто хранилище стандартизированной информации. В результате пользователь получает целый ряд преимуществ — надежность услуг, удобство покупки, возможность быть в курсе технологических новшеств и основных тенденций IT-сферы.

Тарас Джамалов, генеральный директор Lenovo в Украине: «Lenovo как лидер мирового IT-рынка в первую очередь фокусируется на предпочтениях и потребностях пользователей, поэтому мы создали интернет-ресурс, объединяющий функциональность, информативность, простоту и эстетическую привлекательность. Это больше, чем просто сайт: это информационная платформа, которая дает возможность стать ближе к нашим клиентам, рассказать им, чем живет компания, и предложить увлекательное путешествие в мир технологий. Именно пользователи вдохновляют команду Lenovo на создание и развитие инноваций, и мы хотим, чтобы им было интересно и комфортно двигаться вперед вместе с нами».

Портал https://lenovo.ua доступен для читателей и покупателей на двух языках — украинском и русском.

/Компания Lenovo — мировой лидер в разработке и производстве инновационных технологических решений для дома и бизнеса. Lenovo — это стартовая точка многих открытий для каждого. Lenovo (HKSE: 992) (ADR: LNVGY) — технологическая компания с капитализацией $43 млрд, входящая в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.