Підписуйтеся на дайджест новин від Retailers.ua

Lenovo открыл интернет-магазин в России

02.11.2015
1725

www.avito.ru

Оплатить заказ можно с помощью кредитной карты или через Яндекс.Деньги. Доставка из онлайн-магазина будет осуществляться компаней SPSR Express
 
Площадка онлайн-магазин Lenovo запустилась в России 2 ноября, сообщается на сайте компании. Теперь российские покупатели получат возможность приобрести продукцию бренда напрямую у производителя. 

На данный момент в интернет-магазине представлены товары трех категорий: планшеты, смартфоны и аксессуары. В честь открытия действует скидка на отдельную продукцию по промо-коду, опубликованному в официальных сообществах Lenovo в Facebook и ВКонтакте.

Оплатить заказ можно с помощью кредитной карты или через Яндекс.Деньги. Доставка из онлайн-магазина по всей России бесплатна при покупке от 5000 рублей. Также на сайте компании есть предупреждение о таможенном ограничении в 1 000 евро в месяц на одного получателя.

Доставка будет осуществляться компаней SPSR Express. Покупатель сможет выбрать наиболее удобный способ из двух вариантов: доставка курьером до двери или получение заказа в постамате или пункте выдачи курьерской службы. Отслеживать состояние заказа возможно после авторизации на сайте.

Источник: e-pepper.ru

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.