Интернет-магазин Watsons запустится через две недели

26.10.2015
4332
Watsons

ua-retail.com

Бывший директор по управлению клиентским опытом сети «Watsons Украина» Игорь Дидок рассказал, что запуск интернет-магазина уже на финишной прямой

На E-Commerce Congress, который прошел 24 октября в НСК «Олимпийский», руководитель розничной практики агентства FEDORIV Игорь Дидок рассказал, что запуск интернет-магазина Watsons состоится через две недели, сейчас площадка тестируется сотрудниками. По словам Дидка, в Watsons не планируют громкой промокампании.

Ритейлер работает над внедрением украинской версии онлайн-магазина уже год. Интернет-площадки Watsons имеются в Таиланде, Гонконге, Сингапуре. В Украине Watsons — единственный из дрогери-ритейлеров, кто делает ставку на онлайн. У других украинских крупных дрогери-игроков нет своих интернет-площадок. РroStor предпринимал попытку запустить онлайн-магазин в 2012 году, но через год он закрылся.

Автор: Дарья Златьева

  

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.