Lamoda.ua запустила в продажу косметику

16.09.2015
2117

пресс-служба Lamoda.ua

Интернет-магазин Lamoda.ua расширил категории товаров, добавив в ассортимент косметику.

В настоящее время сервис Lamoda.ua охватывает 4 категории товаров: одежда, обувь, аксессуары и косметика. Новая категория в интернет-магазине включает парфюмерию, декоративную косметику и средства по уходу. На сайте представлено более 2000 наименований товаров бьюти-сегмента, стоимостью от 100 до 3000 грн. Основной ассортимент состоит из товаров средней ценовой категории, включая профессиональную косметику.

В Lamoda.ua насчитывается около 50-ти бьюти-брендов, почти не представленных на рынке Украины, например: американские марки Anastasia Beverly Hills, Embryolisse, Cargo Cosmetics, органическая косметика из Франции Acorelle и Oscar Blandi, итальянская марка Geomar, а  также популярный корейский бренд HolikaHolikaи др.

/Lamoda -  онлайн-ритейлер одежды, обуви, аксессуаров и косметики, созданный при поддержке Rocket Internet для русскоязычных стран. Бизнес-модель компании ориентирована на продажу новых коллекций мировых брендов, осуществляя доставку подлинных вещей из Европы./

Источник: пресс-служба Lamoda.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.