Moyo внедрил оформление кредита через приложение "Дiя"

23.07.2021
2389

Фото: Moyo

Ритейлер техники и электроники Moyo в июле ввел возможность оформить покупку в кредит, используя цифровые документы в приложении "Дiя", как в онлайн, так и офлайн магазинах. Об этом сообщили в пресс-службе сети.


Сотрудничество с "Дiя" позволит значительно сократить время на оформление кредитной заявки, а также
минимизировать ошибки при заполнении личных данных, отмечают в компании.

Во время верификации клиент может предоставить копию цифрового документа вместо обычного, далее данные традиционно передадут банку для получения решения по кредитованию. 

В компании отмечают, что проект внедрен на 100%, однако пока не все банки технически подготовлены для реализации этого бизнес-процесса.

Также в компании сообщили об обновлении сайта, который запустится для всех пользователей в августе. В обновленной версии возможность оформить кредит через "Дiя" появится для всех пользователей.

  • Напомним, с супермаркетах сетей "Сильпо" и "Фора" с 1 июля можно использовать приложение "Дiя" вместо документов для подтверждения своего возраста при покупке алкогольных и табачных изделий

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.