Падал прошлогодний снег: Самые посещаемые торговые центры Украины 2018 года — рейтинг

04.12.2019
4125

Вы не ошиблись, читатели. Действительно, в конце 2019 года мы выпускаем рейтинг посещаемости ТРЦ 2018 года. Мы планировали опубликовать его летом, но сбор информации затянулся по зависящим и не зависящим от нас причинам. Тем не менее, редакция посчитала важным выпустить рейтинг сейчас, так как он может стать хорошим подспорьем для арендаторов. И не только. Не обещаем, но очень постараемся в следующем году составить рейтинг до цветения сакур.


В рейтинг вошли 27 торговых центров с арендной площадь больше 10 000 кв.м. Данные по посещаемости и вакантности объектов предоставлены самими компаниями.

Некоторые торговые центры не попали в рейтинг, так как на момент публикации не предоставили данных. А кого-то мы могли забыть. Если вы видите, что вашего ТРЦ нет в рейтинге, напишите нам, пожалуйста. Правки вносим до 11 декабря.

Обновление// В первоночальной версии, по техническим причинам, были допущены ошибки по посещамости торговых центров Globus (Киев) и Hollywood (Чернигов). Соответственно они сместились в рейтинге. Приносим перед читателями свои извинения//

Подготовил: Александр Шарипов

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.