Как прошел бизнес-завтрак Omni Meeting. Фоторепортаж

08.06.2021
5273
Партнер проекта

Фото: Анастасия Рожинская

2 июня Retailers.ua провели бизнес-завтрак по вопросам автоматизации в ритейле OmniMeeting. Мероприятие собрало 25 гостей из сферы розничной и интернет-торговли. Публикуем фоторепортаж


 

 

 

Евгений Шевченко, основатель digital-агентства Uamaster рассказал о типичных ошибках при запуске и развитии e-commerce проектов.

Партнером завтрака выступил бренд украинской карпатской воды Voda.ua

На фото: издатель Retailers.ua Юлия Белинская и владелец бренда Voda UA Дмитрий Никофоров.

На фото: Александр Дардалан, руководитель департамента Foxtrot.ua

Виталий Яницкий, управляющий партнер GoLab поделился историей запуска и особенностью работы онлайн-супермаркета продуктов питания Cooker

Святослав Амелин, основатель интернет-магазина мебели MebelOK рассказал об основных сложностях, с которыми пришлось столкнуться при автоматизации бизнеса.

ё

На фото: Дмитрий Ушмаев, основатель бренда "Три медведя"

Константин Лошневский, коммерческий директор MebelOK поделился практическими советами, что нужно и не нужно делать, затевая полную автоматизацию бизнеса.

Александр Галкин, основатель и СЕО сервиса Competera рассказал гостям об основных трендах в мире ритейла и как автоматизированное ценообразование помогает зарабатывать больше.

Retailers благодарит всех спикеров и гостей мероприятия, а также партнера – бренд Voda UA

/OmniMeeting –  серия мероприятий Retailers, посвященных инновациям в розничной торговле/

 Ближайшее мероприятия по теме:

OmniForum2021 выставка+конференция| 24.09.2021

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.