16 мая состоится закрытая конференция для лидеров рынка e-commerce Promodo Partners

14.05.2019
1906

16 мая в Киеве состоится 10я международная e-commerce-конференция для владельцев и руководителей онлайн-бизнеса Promodo Partners.


Вам стоит посетить конференцию, если вы:

  • ритейлер, который уже продает онлайн и хочет развивать свой бизнес;

  • офлайн-ритейлер, который собирается в диджитал и хочет понять, куда двигаться и как;

Ecommerce-практики поделятся реальными кейсами по трансформация бизнеса, управлению репутацией бренда и переходу к омниканальности.

Количество участников строго ограничено – всего 500 гостей.

Среди спикеров:

Владислав Чечеткин – основатель и CEO Rozetka.ua, крупнейшего онлайн-супермаркета в Украине. По итогам 2018 года вошел в список 100 богатейших украинцев по версии Dragon Capital, оказавшись единственным представителем ecommerce.

Максим Бахматов – управляющий партнер первого украинского инновационного парка UNIT.City и глава правления стартап-акселератора Radar Tech. Член наблюдательного совета сети кинотеатров Multiplex. В прошлом два года возглавлял киевский ВДНГ и основал ряд медийных проектов, включая Comedy Club UA.

Сергей Бадритдинов – CEO сети магазинов Intertop. Занимал должность вице-президента IT-дистрибутора MTI, на которой отвечал за развитие дивизиона одежды и обуви MTI, а также ювелирного бренда Pandora.

Václav Liška – CEO и совладелец крупнейшего чешского маркетплейса с оборотом до 2 млрд крон в год. Сооснователь ряда стартапов в сфере инвестиций и интернет-образования, а также инструмента для ecommerce-аналитики Luigi's Box.

Игорь Смелянский – генеральный директор “Укрпошта”. Управлял компаниями и проектами от $50 млн до $50 млрд и от 10 до 100 000 сотрудников.

Emre Ekmekci – президент (international) крупнейшего турецкого маркетплейса Hepsiburada с 88,6 млн уникальных пользователей в месяц. Ранее на должности CCO ему удалось за год повысить продажи на рекордные 81%. Участвовал в продаже CityDeal Groupon, названной журналом Forbes самой быстрорастущей компанией всех времён.

Наталья Панкратова – генеральный менеджер Work.ua, бизнес-консультант. Ранее занимала ряд топ-менеджерских должностей в украинской дирекции компании Philips.

Дмитрий Яхонтов – исполнительный директор компании Exist.ua – крупнейшего украинского онлайн-ритейлера автокомплектующих. Опытный кризис-менеджер, эксперт по управлению репутацией бренда.

Yusuf Ibili – CEO турецкой логистической компании B2CDirect, которая поставляет товары в 230 стран и обслуживает экспорт объёмом в более 15 млн евро.

Параллельно с выступлениями спикеров мастер-классы проведут специалисты агентства Promodo по SEO, PPC, Analytics, Email marketing, UI/UX и SMM.

Скидка 5% на покупку билетов по промокоду retailers-ppX

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.