Lavina Mall приглашает островных арендаторов

21.08.2017
2753

https://www.facebook.com/lavinamall.ua

Для малого бизнеса открылась возможность стать арендатором торгово-развлекательного центра Украины Lavina Mall

Сейчас для предпринимателей в Lavina Mall предлагается несколько вариантов лотов под открытие киосков островного типа, стоимость которых стартует от 10 000 грн.

В Lavina Mall 15 августа 2017 открыты магазины известной испанскому группы Inditex, среди которых один из крупнейших магазинов Zara в Восточной Европе. 

Количество подписанных договоров на открытие магазинов в Lavina Mall приблизилось к 90%. Пока еще не все магазины завершили ремонты, показатель фактической наполненности ТРЦ составляет 75%.

Так, сейчас идут активные ремонтные работы в магазинах LPP Group (Reserved, Cropp, House, MOHITO и SiNSAY). Отметим, что двухэтажный магазин Reserved будет крупнейшим в стране - более 2000 кв.м.

В Lavina Mall уже открыто около 300 магазинов, среди которых Benetton, Brocard, Lacoste, LC Waikiki, Calvin Klein Jeans, Betty Barclay, Fynch Hatton, STEM, Promod, Tally Weijl, Lee Cooper, NAF NAF, Levi's, VIPA, Orsay, Pimkie , Lerros, Intertop, Saucony, Walker, New Balance, Cosmo, Butlers, Arena, Etam, Triumph, Lisca, Golden Point и другие. Еженедельно открываются от 3 до 7 новых магазинов.

В июне 2017 товарооборот в Lavina Mall по сравнению с маем вырос на 22%, а в июле на 14% по сравнению с июнем.

/Lavina Mall - суперрегиональный торгово-развлекательный центр, самый масштабный украинский мегамолл площадью 170 280 кв.м Lavina Mall - это самая fashion-галерея в Украине, крупнейший в Европе крытый семейный парк развлечений GALAXY (20 000 кв.м.) и самый кинотеатр страны MULTIPLEX на 13 залов. Lavina Mall - первый из 7 Мегамолл строящихся в лучших торговых локациях столицы, среди которых Ocean Mall, Blockbuster Mall, ТРЦ "Южный" и другие, общей площадью более 2 млн.кв.м./

Источник: naiukraine.com

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.