В «Укрпочте» назначили нового директора по маркетингу

24.10.2016
2165

http://podrobnosti.ua

В УГППС «Укрпочта» новый директор по маркетингу. Им стал Артур Цвинтарный, который до этого возглавлял управление маркетинга и рекламы в «Ощадбанке». «На прошлой неделе он приступил к своим обязанностям», — сообщили в «Укрпочте» Delo.Ua.

До него маркетингом на предприятии почтовой службы занималась Елена Юрковская, она возглавляла соответствующее подразделение с 2014 года.

У Артура Цвинтарного впереди большой объем работы. В сентябре гендиректор «Укрпочты» Игорь Смелянский сообщил о том, что на предприятии планируется провести ребрендинг.

Напомним, обновление состава «Укрпочты» инициировал Игорь Смелянский. Так, первым заместителем генерального директора с 1 октября 2016 года стал Александр Перцовский, ранее занимавший должность руководителя по развитию бизнеса в Азиатско-Тихоокеанском регионе компании DHL. А заместителем директора, отвечающим за закупки, назначен Александр Наход. До 25 августа он руководил ГП «Прозорро».

Также в «Укрпочту» на позицию PR-директора назначена Дарина Марчак, экс-пресс-секретарь Министерства финансов, а должность директора по юридическим вопросам занял Леонид Бортничук, который до этого работал в одном из департаментов данного почтового предприятия.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.