JLL расширяет инвестиционную команду департамента гостиничного бизнеса в Европе

22.09.2015
1465

Эрик Джейкобс присоединился к департаменту Hotels & Hospitalityкомпании JLL в Лондоне в качестве исполнительного вице-президента по финансовым рынкам и инвестициям в регионе EMEA(страны Европы, Ближнего Востока и Африки).

Эрик имеет большой опыт работы на гостиничном рынке Европы, в том числе в сфере инвестиций. До прихода в JLL он работал в таких компаниях, как Invesco Real Estate и Morgan Stanley Real Estate Funds.

«Мы рады приветствовать Эрика в команде JLL. В условиях роста инвестиционной активности в гостиничном сегменте и ожидающегося увеличения объема транзакций во всем регионе EMEA мы усиливаем экспертизу JLL на этом рынке, чтобы предложить своим клиентам полный спектр профессиональных услуг», - говорит Кристоф Харле, исполнительный директор Hotels & Hospitality Group компании JLL в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Источник: пресс-служба JLL

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.