“Игра в долгую”: Обучающая программа для предпринимателей. Финалисты смогут получить бизнес образование и степень МВА в KSE

29.12.2020
2521

Фото: baltimore.cbslocal.com

В январе стартует обучающий проект "Игра в долгую" для бизнеса. Она пройдет в виде коротких лекций (до 15 минут) преподаватели KSE и приглашенные спикеры расскажут об управлении денежными потоками и проектами, стратегическим планированием, сбыте в новых реалиях, выявлении не эффективностей в затратах, операционной эффективности и прочее.


Обучение пройдет онлайн в течение 10 дней. Старт 11 января. Короткие видео-лекции на 15 минут будут приходить Telegram или Viber. После них участникам смогут пройти тест, по результатам которого будут начисляться баллы.

Участники, которые дадут правильные ответы на 65% вопросов, получат сертификат о квалификации в проекте. И также выйдут в полуфинал, а финалисты - обучение и ступень МВА в Киевской школе экономике.

Заявки принимаются до 10 января здесь.

Проект пройдет по инициативе украинского сервиса Fondy совместно с Киевской школой экономики и национальным проектом “Дія.Бізнес”.

“Имея возможность жить в разных странах мира, я часто спрашивал себя, почему в Украине мы живем хуже, чем, скажем, в ОАЭ или во Франции. Мой ответ - это не потому что люди хуже, а, скорее, потому, что мы менее продуктивны, стараемся получить мгновенную выгоду или не готовы постоянно осваивать новые знания для улучшения конкурентоспособности на мировых рынках. Все эти препятствия будут устранены благодаря таким проектам, как «Игра в долгую»”, – говорит вице-президент Киевской школы экономики Владимир Стецик.

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.