"Будхаус" откроет ТРЦ «Никольский» в 2015 году

22.09.2014
2975

nikolsky.com.ua

На 2015 год запланировано открытие торгово-развлекательного центра «Никольский», расположенного в Харькове по адресу ул. Пушкинская, 2. Общая площадь комплекса составит 105 000 кв. м, торговая – 52 000 кв. м. Проектом предусмотрено три этажа торговых помещений, а также этаж развлекательного сектора и фитнес-клуб. Парковка рассчитана на 700 машиномест. Девелопер проекта ТРЦ «Никольский» - группа компаний «Будхаус».

Компания «Будхаус» в зависимости от месяца и дня недели прогнозирует посещаемость ТРЦ «Никольский» 30 000 - 50 000 человек в день.

Специалисты «Будхаус» совместно с представителями компании Sonae Sierra закончили работу над дизайн-проектом ТРЦ «Никольский». Сейчас ведется активное строительство ТРЦ «Никольский»: выполнены конструкции подземной части комплекса и двух наземных этажей.

На сегодняшний день подписаны договора аренды практически со всеми якорными арендаторами: продуктовым супермаркетом, сетью фитнес-клубов Sport Life, детским развлекательным центром,  сетью "Бомонд", кинотеатром, боулинг клубом. 

/«Будхаус» - инвестиционно-девелоперская группа компаний, основана в 2006 году. Является собственником и девелопером коммерческой, офисной, гостиничной и жилой недвижимости в таких городах как Киев (и область), Херсон, Черкассы, Одесса, Харьков, Запорожье и Львове. Владелец - Анатолий Шкрибляк./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.