Кинотеатр Multiplex откроется в ТРЦ "Ривьере" в Одессе. За счет этого в ТРЦ рассчитывают на увеличение трафика в пределах 10-15%

04.06.2019
3668

Визуализация интерьера Multiplex Фото: "Ривьера"

Девятизальный кинотеатр Multiplex с детской игровой зоной откроется в конце августа  на втором этаже ТРЦ "Ривьера" в Одессе, говорится в сообщении торгового центра. Он займет практически 4 250 кв.м. и будет работать на месте кинотеатра Kinostar.


В Multiplex рассчитывают выйти на показатель 400 000 посетителей в год. В ТРЦ  "Ривьера" ожидают, что новый арендатор приведет к увеличению трафика всего торгового центра в пределах 10-15%, а второго этажа – на 30-40%. "Kinostar мало уделял внимания маркетингу и работе с клиентами. Потенциал потока в ТРЦ "Ривьера" не используется, частично – из-за конкуренции с другими крупными сетями. Он уступает "Планете Кино", которая работает в "Сити центр Катовский"", – рассказали Retailers в ТРЦ "Ривьера".

Отметим, что Multiplex в "Ривьере" станет вторым кинотеатром сети в Одессе. Первый открылся в этом году в ТРЦ "Гагарин", который расположен неподалеку от пляжа "Аркадия".

Автор: Вероника Гаврилюк

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.