Decathlon: В Украине начал работать интернет-магазин международной сети спортивных товаров

21.03.2019
4569

Фото: yelp.com

За пару дней до открытия первого в Украине кирпичного магазина французская сеть универмагов по продаже спортивных товаров Decathlon (входит в Auchan Group) запустила интернет-магазин. Пока он работает в тестовом режиме, но, не смотря на это, покупатели уже могут оформлять заказы.


На главной странице в разделе "Каталог" указано пять категорий: "Виды спорта", "Мужчинам", "Женщинам", "Детям" и "Аксессуары". Примечательно, что в видах спорта указано 53, среди которых – слэклайн (хождение по специальной стропе), сноркелинг, петанк (бросание шаров), батуты, кэмпинг, триатлон и др.



Decathlon предлагает три вида доставки, каждый их которых пошагово описан в соответствующем разделе:
– Забрать в магазине. С момента оформления заказа на сайте товар будет готов в течение двух часов. Если вы решили расплатиться наличными, то в магазине нужно подойти к зоне Decathlon.ua (возле касс) найти заказ по номеру или фамилии и расплатиться за товар на кассе.
Если вы оплатили заказ онлайн, то вам нужно будет обратиться на ресепшн-деск магазина.
Кстати, товар можно будет забрать в течение 5 дней с момента оформления. Ровно столько он будет лежать и ждать покупателя в зоне "Заказывай и забирай".

– Забрать в отделении "Новой почты". Здесь все просто. Указать наиболее подходящее для вас отделение. Как только товар будет на месте, вам придет смс-уведомление.

– Адресная доставка.

Стоимость доставки 40 грн, при заказе товара стоимостью от 700 грн – доставка будет бесплатной.

Напомним, кирпичный магазин Decathlon площадью 2 500 кв.м. откроется в эту субботу, 23 марта в Киеве в "Ритейл парке Петровка" недалеко от гипермаркета Auchan и "Эпицентр". Ассортимент магазина будет насчитывать около 40 000 позиций, их которых 99% производства Decathlon для 70 видов спорта.

Автор: Вероника Гаврилюк

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.