"Пакко Холдинг" планирует в ближайшее время переформатировать 21 магазин

11.02.2019
3125

Фото: rabota.ua

В этом году западно-украинская розничная компания "Пакко Холдинг" сосредоточится на обновлении торговых точек, говорится в сообщении ритейлера. Такие шаги холдинга направлены на оптимизацию работы и повышению эффективности магазинов.


Начать обновление сетей "Вопак" и "Пакко" в этом году ритейлер планирует с магазинов, которые работают в Ивано-Франковской области – это 21 торговая точка.  В них будут обустроены специальные food-зоны, кофейные островки, кондитерские витрины и витрины с собственной выпечкой. В тех магазинах, где уже было проведено обновление, выручка выросла на четверть, отмечают в "Пакко Холдинг".

Развиваться в этом году ритейлер планирует за счет продажи франшизы "Вопак экспресс" помимо западного региона в Винницкой, Житомирской и Киевской областях. Сейчас "Пакко Холдинг" ведет переговоры с несколькими потенциальными франчайзи.

/"Пакко Холдинг" объединяет 70 магазинов "Вопак" (супермаркеты, магазины у дома и экспресс-маркеты) и 12 оптовых магазинов "Пакко" (чья площадь варьируется от 400 до 1000 кв. м). Сети присутствуют в 35 городах девяти областей Западной и Центральной Украины./

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.