Сеть Moyo открыла в Киеве круглосуточный склад-магазин

28.12.2018
2329

Moyo открывает первый круглосуточный склад-магазин в Киеве, сообщает пресс-служба ритейлера. Покупатели могут выбирать товары как из ассортимента, представленного в магазине, так и делать заказы через сайт moyo.ua, которые доставят в магазин в течение 20 минут.  


Новый склад-магазин занимает площадь порядка 1 500 кв.м и работает круглосуточно, адресная доставка осуществляется в бизнес-время, уточнили в пресс-службе Moyo.

В магазине покупатель имеет возможность на месте выбрать и сравнить товар из 25 000 позиций. Помимо ассортимента, представленного в магазине, покупатель может делать заказы через сайт moyo.ua или продавца-консультанта и получить заказ на месте. По словам Moyo, процесс доставки автоматизирован, товар поступает со склада по прямой транспортной ленте.  

Магазин-склад расположен в Оболонском районе Киева на ул. Марка Вовчка,18 А. При этом на месте прежнего круглосуточного  магазина открылась стоковая торговая точка Moyo, в которой реализовывается уцененный товар.

Автор: Людмила Будина

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.