Открытие ТЦ Smart Plaza Obolon в Киеве переносится на 21 декабря 2018 года

05.12.2018
4296

UTG

Открытие ТЦ Smart Plaza Obolon переносится на 21 декабря, сообщает компания UTG. Ранее было заявлено о том, что объект будет введен в эксплуатацию 30 ноября 2018 года. 


Трехуровневый торговый центр Smart Plaza Obolon по адресу ул. Маршала Тимошенко, 21 откроется в Оболонском районе Киева в конце декабря. ТЦ расположен недалеко от второй по нагрузке станции метро "Минская", с пассажиропотоком около 17 млн человек в месяц. Площадь объекта составляет 15 000 кв.м. Эксклюзивным брокером ТРЦ Smart Plaza Obolon является компания UTG.

По словам директора компании UTG Евгении Локтионовой, объект откроется с 90% заполняемостью. Одновременно с открытием ТЦ работу начнет якорный арендатор – продуктовый супермаркет "Сільпо", площадью 3200 кв.м. Кроме него, арендаторами в ТЦ выступят магазин техники и электроники Comfy (1000 кв.м.), Eva и двухуровневый ресторан KFC. 

"В настоящее время на объекте практически все площади сданы в аренду. При этом новый ТРЦ отличается качественным tenant-mix, присущим лучшим торговым центрам, а также уникальными якорными фуд-операторами. За счет этого данный проект имеет свою индивидуальность, будет удовлетворять потребности жителей Оболони, не пересекаясь с другими ТРЦ", – говорит Евгения. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.