Ашан откроет магазины у дома "Мій Ашан" уже в июле

03.07.2018
3641

lsa-conso.fr

Первые магазины "Мій Ашан" формата "у дома" начнут работать в Киеве на месте торговых точек сети Topmart. Об этом сказано в сообщении пресс-службы сети. Новые магазины расположены на ул. Вильямса, 6а и проспекте Правды, 102, а открытие запланировано на 12 и 26 июля соответственно. Раннее, глава украинского подразделения "Ашан", Виктория Луценко, отмечала, что французский ритейлер начнет развивать самые маленькие форматы магазинов "у дома", которые планирует открыть к концу 2018 года.


В первых магазинах в формате "Мій Ашан" клиентам будет представлен увеличенный выбор, эксклюзивные товары марки "Ашан" и новые сегменты для формата близости – кулинария, куры-гриль, пицца собственного производства, выпечка багетов, а также кафе внутри магазина. Помимо более широкого и разнообразного ассортимента, в новых магазинах появится бесплатный Wi-Fi и места для подзарядки мобильных устройств. Клиенты смогут заказывать онлайн весь непродовольственный ассортимент, представленный в гипермаркетах "Ашан", и получать покупки в своем магазине у дома – в пунктах выдачи товаров Click and Collect.

"Создавая мультиформатное, ответственное и инновационное предприятие, "Ашан" продолжает экспансию в Украину. Сейчас компания имеет 22 магазина форматов "гипермаркет" и "суперстор" и вскоре откроет первые магазины "у дома" под вывеской "Мій Ашан", чтобы стать еще ближе к клиентам и сопровождать их повседневно", – отметили в компании "Ашан". После открытия «Мiй Ашан» французский ритейлер будет представлен в Украине во всех трех самых популярных форматах.

 

Источники: auchan.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.