Открытия дня: какие магазины и где открылись 12 сентября

12.09.2014
2896

Гипермаркет "Эпицентр" открыл третий магазин в Харькове

В Харькове открылся третий гипермаркет "Эпицентр" на месте бывшего гипермаркета OBI. Общая торговая плщадь объекта 11000 квадратных метров. По данным сети гипермаркетов "Эпицентр", открывшийся в Харькове торговый объект – 45-й в Украине и третий – в Харькове.

 /"Эпицентр К" - сеть строительных гипермаркетов. Включает в себя 45 магазинов. Выручка за 2013 год - 14Б2 млрд гривен, количество сотрудников более 25 000 человек. Владельцы - супруги Александр и Галина Герега./

«Рукавичка» открылась во Львоской области

12 сентября 2014 года в пгт. Роздил, Львовской обл. состоялось открытие нового дискаунтера «Рукавичка». Новый магазин стал 70-м в сети, сообщили представители управляющей компании «Львівхолод».

/«Рукавичка» - украинская сеть магазинов самообслуживания. Сеть работает на рынке Украины с 2003 года. Торговые объекты площадью от 200 до 1000 кв.м, ассортимент - от 2000 до 9000 позиций. Генеральный директор – Богдан Козак./

 «ЧудоОстров» откроет первый магазин в Житомире

 

14 сентября 2014 года в Житомире состоится открытие первого в городе магазина сети «ЧудоОстров» по адресу: ул. Киевская, 77 ТРЦ «Глобал UA». Площадь магазина составляет более 1000 м².

 /«Чудо-Остров» — украинская сеть магазинов товаров для детей, работает в формате до 1500 м². На данный момент в Украине открыто 14 торговых объектов./

 Очередной магазин Мontana откроется в Киеве

 

 ООО «Монтана Стар» - эксклюзивный представитель немецкой ТМ Мontana в Украине на этих выходных откроет новый магазин в ТРЦ «Метрополис» в Киеве. Наталья Бублий, руководитель отдела франчайзинга ООО «Монтана стар» в Украине рассказывает, что торговая точка станет 23-й в сети, а площадь составит 60 кв.м. На сегодняшний день работает 22 фирменных магазина в Луцке, Симферополе, Ялте, Ровно, Одессе, Херсоне, Харькове, Луганске, Мариуполе, Донецке, Кривом Роге и Киеве.

 / MONTANA- официальный представитель в Украине бренда Монтана, состоит из 23 магазинов в Украине./

 

Источники: материалы пресс-служб, rau.com.ua, sq.com.ua 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.