Сеть «Амстор» уходит из ТЦ «Форум Львов»

29.10.2014
2329

Компании «Мульти Девелопмент Юкрейн» и «Амстор» объявляют о прекращении сотрудничества по проекту «Форум Львов», об этом сообщает malls.ua.

Договор аренды был подписан компаниями в начале 2012 года и супермаркет «Амстор», стал одним из первых якорей, размером 2700 кв.м. О замене этой якорной единицы будет анонсировано в ближайшее время.

Сотрудничество сети «Амстор» с «Мульти Девелопмент Юкрейн» продолжается уже давно, и выход из проекта был довольно трудным шагом для обеих сторон, заявил Владимир Коробков, коммерческий директор сети супермаркетов «Амстор».

Несмотря на разрыв договора с «Амстор», команда, занимающаяся сдачей площадей ТЦ «Форум Львов», продолжает привлекать новых участников к проекту. В ближайшее время будет предоставлена более подробная информация о новом супермаркете, прокомментировал Гавайн Минкс, управляющий директор «Мульти Девелопмент Юкрейн».

/«Амстор» насчитывает 38 магазинов формата супермаркет и гипермаркет в семи областях Украины. В торговой сети работают свыше 8 000 сотрудников./

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв.м (арендуемая - 35 000 кв.м). Подземный паркинг на 600 мест./

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.