MTI открывает во Львове первый магазин TIMBERLAND в ТЦ «Форум Львов»

14.09.2015
3344

mall-expo.ua

В сентябре 2015 года вместе с торжественным открытием ТЦ «Форум Львов» компания MTI открывает три новых магазина в городе Львов.

Первый во Львове магазин TIMBERLAND, четвертый INTERTOP и второй ECCO появятся на втором этаже торгово-развлекательного центра «Форум Львов» по адресу: ул. Под Дубом, 7-Б. Общая торговая площадь магазинов составляет 650 кв.м. Открытие запланировано на 25 сентября. Таким образом, количество магазинов Дивизиона обуви и одежды MTI в Украине вырастет до 170. Магазины компании представлены в 17 областях Украины.

"Несмотря на экономический кризис, количество наших магазинов растет. В планах компании – продолжать развитие сети INTERTOP и монобрендовых магазинов в Украине, а также в Казахстане. Для этого мы рассматриваем лучшие локации, – рассказывает Андреас Корнбергер, Управляющий директор Дивизиона обуви и одежды MTI. – Мы давно искали новую площадку во Львове, которая бы учитывала требования наших брендов и соответствовала европейским стандартам. Выгодное расположение в центре города, хорошая транспортная развязка, наличие в составе комплекса подземного паркинга, зоны развлечений, кинотеатров и ресторанов, включая большую террасу с видом на город – обеспечат стабильные показатели посещаемости ТРЦ. Наши магазины создают новые возможности не только с точки зрения рабочих мест, но также предоставления для львовян уникального опыта покупок качественной обуви, одежды и аксессуаров лучших мировых брендов".

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест — первый такого типа в городе Львове./

Источник: пресс-служба «Форум Львов»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.