Двухэтажный магазин LC Waikiki займет 1 100 кв. м в ТЦ «Форум Львов»

30.07.2015
7121

wikicity.kz

Компания «Мульти Юкрейн» информирует о еще одной успешной сделке для торгового центра «Форум Львов»

Согласно последним договоренностям, LC Waikiki (турецкий бренд одежды), откроет свой первый магазин в западном регионе Украины, в торговом центре «Форум Львов». Двухэтажный магазин LC Waikiki занимает примерно 1 100 кв. м на первом и втором этажах нового торгового центра.

«ТЦ «Форум» представляет рынку новые ведущие бренды, что подтверждается несколькими вовлеченными брендами, ранее неизвестными на рынке ритейла Львова, такими как Mango и Massimo Dutti. LC Waikiki довершает весьма привлекательный спектр портфеля fashion-брендов «Форум Львов», — сказал директор «Мульти Юкрейн» Гавайн Минкс. — В результате этой сделки, а также сделок, анонсированных на прошлой неделе, осталось всего несколько свободных помещений, по которым в настоящее время ведутся переговоры». 

«Между LC Waikiki и «Мульти» сложился длительный опыт прочного и плодотворного сотрудничества по нескольким проектам в Европе и Турции. Таким образом, когда встал вопрос о развитии бренда в Западной Украине, не было никаких сомнений, с каким из торговых центров необходимо дебютировать. «Форум Львов» идеально расположен в центре города, и в портфель брендов торгового центра наш бренд прекрасно вписывается. Мы уверены, что результатом этого сотрудничества станет множество счастливых покупателей во Львове», — комментирует Ната Бачиашвили, управляющий директор LC Waikiki в Украине и Беларуси. 

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест — первый такого типа в городе Львове./

Источник: ООО «Мульти Юкрейн»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.