Открытия недели: какие магазины открылись 3–10 июля

10.07.2015
2895

Какие торговые точки открылись за прошлую неделю в Украине

В днепропетровском «Караване» открылcя TOP SECRET

 

4 июля 2015 года на территории днепропетровского ТРЦ «Караван» начал работу модный европейский бренд TOP SECRET

В новом магазине TOP SECRET площадью 153 кв. м представлены коллекции женской и мужской одежды в собственном стиле бренда soft office, который сочетает в себе элегантность и современность, а также одежда повседневного и спортивного стилей линии DRYWASH by TOP SECRET. В Украине сеть магазинов одежды TOP SECRET впервые появилась в 2005 году и на сегодняшний день насчитывает 7 магазинов в столичных ТРЦ и около 27 магазинов по всей стране. Одной из главных особенностей бренда TOP SECRET считается разнообразие стилей, которые отвечают последним тенденциям моды, достойное качество и демократичные цены.

Источник: пресс-служба «Каравана»

 

Новая «Люксоптика» открылась в Одессе


Как сообщает пресс-служба сети, новую оптику жители Одессы могут найти по адресу: г. Одесса, ул. Филатова, 32


В ассортименте — солнцезащитные очки, средства коррекции зрения (оправы и линзы к ним, мягкие контактные линзы). Кроме того, врач-офтальмолог проведет полную диагностику зрения и при необходимости подберет средства коррекции. Для постоянных клиентов в сети разработаны программы лояльности.

Сеть «Люксоптика» — это более 100 оптик в Украине. Компания работает на рынке Украины с 1994 года.

В оптиках представлен широкий комплекс услуг: диагностика зрения, подбор средств коррекции (очки или мягкие контактные линзы), изготовление/ремонт очков, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Источник: RetailStudio

 

Сеть мультибрендовых магазинов Only Italy открыла свой новый магазин в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске

 

В июле 2015-го в ТРЦ «Караван» в Днепропетровске открыл двери для своих посетителей мультибрендовый магазин модной женской одежды и обуви OnlyItaly

В новом магазине площадью 80 кв. м представлен большой выбор моделей женской обуви всемирно известных брендов FABI, LORIBLU, Baldinini, ALBANO и Nila & Mila.  

Также бутик Only Italy предлагает своим посетительницам широкий ассортимент изысканной женской одежды и аксессуаров настоящего итальянского качества.

Исчтоник: пресс-служба «Караван»

 

Открылся магазин Yamamay в ТРЦ «Аладдин»

Пятый по счету монобрендовый магазин итальянского бренда Yamamay появился в столице на Позняках, в ТРЦ «Аладдин»

«Мы рады открыть новый магазин в Киеве, — говорит директор компании, представляющей Yamamay в Украине, Ирина Захарова. 

Yamamay — итальянский бренд, основанный в 2001 году, выпускает нижнее белье и домашнюю одежду для всей семьи. Широкая география бренда насчитывает более 600 фирменных магазинов только в Италии, а с 2013 года коллекции бренда стали доступными и для жителей Украины. Среди ассортимента Yamamay — изысканные женские коллекции (как базовые, так и fashion), удобные модели на каждый день, мужская линия, вещи для детей.

Источник: пресс-служба Yamamay

 

Watsons появился в ТЦ «Экватор» в Ровно 

Розничная сеть Watsons открыла магазин в городе Ровно

Как сообщает официальный сайт компании, торговая точка начала работу 4 июля и расположена по адресу ул. Макарова, 23 (ТЦ «Экватор»).

Кроме того, 1 июля в Киеве отрылась новая аптека Watsons, которая работает по адресу пр-т Победы, 108/1.

Источник: RAU

 

Две торговые точки «Рукавичка» открылись во Львовской и Тернопольской областях

8 июля компания «Львовхолод», которая управляет сетью продуктовых магазинов «Рукавичка», открыла два магазина — в городах Судовая Вишня (Львовская обл.) и Шумск (Тернопольская обл.) 

Таким образом, на данный момент сеть «Рукавичка» насчитывает уже 86 магазинов.

Торгово-производственная компания «Львовхолод» занимается оптовой, мелкооптовой и розничной торговлей продуктами питания, бытовой химией, хозяйственными товарами, сопутствующими товарами и другими видами продукции, ассортиментный перечень которых превышает 100 групп товаров, 15 000 наименований.

Источник: пресс-служба «Рукавичка»

 

Новые Arber появились в Днепропетровске и Днепродзержинске

10 июля в Днепропетровске по адресу пр. К. Маркса, 34б открылся 10-й Arber в городе

Площадь нового магазина — 85 кв. м. Также 10 июля первый магазин Arber открылся в Днепродзержинске. Он расположен в ТЦ ЦУМ, его площадь составляет 75 кв. м.

Источник: RAU

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.