Анджей Малиновски уходит с должности генерального директора Lamoda.ua

30.06.2015
2343
Lamoda.uа

torgcentr-online.com.ua

Lamoda в Украине возглавит основательница сервиса коллективных скидок SuperDeal Катерина Микула

1 июля Анджей Малиновски покидает свой пост и возвращается в Польшу. Малиновски пробыл на посту генерального директора Lamoda три года, запустив проект в Украине в декабре 2013-го. За время работы под его руководством проект Lamoda.ua вошел в тройку лидеров в сегменте online fashion в Украине. По словам Анджея, проект Lamoda.ua действительно перспективный для украинского рынка, но в силу ряда обстоятельств он вынужден покинуть компанию и вернуться в родную страну.

С 1 июля место генерального директора одного из самых больших в Украине интернет-магазинов займет Катерина Микула, которая имеет большой опыт ведения крупных бизнес-проектов.  Катерина является основательницей одного из самых крупных скидочных сервисов в Украине Superdeal.com.ua, который в мае прошлого года слился с Pokupon.ua. До этого Екатерина представляла венчурный фонд e.Ventures в Украине, в котором отвечала за поток сделок и нетворкинг, два года занималась бизнес-консультированием на основном fashion-рынке, а также участвовала в запуске первого украинского шопинг-клуба prestigeshop.com.ua в 2009 году.

Все эти проекты непосредственно связаны с развитием e-commerce в Украине, и в компании ожидают, что работа Екатерины в Lamoda.ua станет новым толчком к развитию не только самой компании, но и сферы интернет-торговли в стране.

Источник: пресс-служба Lamoda.ua

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.