Arber, Stefano Lompas, Colin's — новые арендаторы ТЦ «Форум Львов»

25.06.2015
2907

retail-community.com.ua

Компания «Мульти Юкрейн» объявила очередное пополнение фешен-ритейлеров, которые присоединяются к ТЦ «Форум Львов». Украинский бренд мужской одежды Arber, бренд мужской и женской одежды Stefano Lompas и бренд одежды для мужчин и женщин в стиле casual Colin's пополнят портфель брендов ТЦ «Форум Львов»

Торговый центр откроет львовянам свои двери 21 августа 2015 года. Все три магазина будут расположены на втором этаже и вместе займут примерно 1 000 кв. м. Соглашения с Arber и Stefano Lompas были заключены при поддержке компании DTZ, а соглашение с Colin's — при поддержке компании Colliers, которые выступают эксклюзивными соагентами и консультантами в реализации проекта ТЦ «Форум Львов».

«С приближением к завершению строительных и отделочных работ мы сейчас фокусируемся на представлении нашего ТЦ «Форум Львов» местному сообществу. Мы начали очень заметную рекламную кампанию открытия и сосредоточились на способах дальнейшей интеграции «Форума» в город. В качестве примера, на выходных мы провели на главной площади фотокастинг, который привлек 1 400 участников. Мы даем львовянам возможность представлять свой торговый центр в своем городе», — комментирует директор «Мульти Юкрейн» Гавайн Минкс.

/ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест — первый такого типа в городе Львове./

Источник: ООО «Мульти Юкрейн»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.