Владелец Stefano Lompas инвестирует 1,5 млн грн в открытие магазинов в 2015 году

17.07.2015
8053

exclusive-sl.com.ua

Осенью 2014 года открылся первый магазин Stefano Lompas во Львове, второй откроется в ТРЦ «Форум Львов». Владелец сети планирует и дальше расширять сеть

Первый магазин Stefano Lompas появился в ТРЦ «Роксолана» во Львове осенью 2015 года. По словам владельца сети Степана Ломпаса, он оправдал ожидания и уже окупился. В августе в ТРЦ Forum Lviv он планирует открыть магазин площадью 180 кв. м. Инвестиции в открытие одного магазина составляют минимум 500 000 грн.

«Stefano Lompas — это наша собственная линия одежды, которую мы запустили почти год назад, осенью 2014-го. Пока отшиваем за границей небольшими партиями, планируем отшивать в Украине с этого года, сейчас ведем переговоры», — делится планами предприниматель. 

Помимо открытия в Forum Степан Ломпас планирует открыть еще два магазина и рассматривает для открытий Одессу, Ужгород, Киев.

Кроме Stefano Lompas бизнесмен развивает торговую сеть Exclusive, которая насчитывает пять магазинов во Львове, Ивано-Франковске и Киеве. 

Автор: Дарья Златьева

 

 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.