MTI откроет четыре новых магазина в ТРЦ Forum Lviv

17.06.2015
3505

mskidki.ru

В августе в ТРЦ Forum Lviv появятся Timberland, «Интертоп», Ecco и Pandora

Timberland станет первым открытым во Львове магазином сети. По словам маркетинг-директора Дивизиона обуви и одежды MTI Валерии Толочиной, появление магазинов связано с тем, что компания открывает те бренды, которым необходимо развитие. Все магазины будут открыты в новых концепциях. Общая торговая площадь магазинов Timberland, «Интертоп» и Ecco составит 650 кв. м.

Магазины откроются в конце августа, вместе с открытием 21 августа ТРЦ Forum Lviv. Договоры о намерениях компания МТI подписала еще в 2013 году. «Мы выбрали ТРЦ Forum Lviv, так как это новый качественный ТРЦ с хорошей локацией», — поясняет Толочина выбор компании. 

/ТЦ «Форум Львов» откроется в августе во Львове. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест./

Автор: Дарья Златьева

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.