Бренд PIERRE CARDIN присоединится к ТЦ «Форум Львов»

25.05.2015
3890

pierre-cardin.kiev.ua

С приближением даты открытия «Форум Львов» портфель брендов торгового центра продолжает расти. В результате последних сделок компания "Мульти" привлекает в ТЦ «Форум Львов» мужской бренд одежды Pierre Cardin.

Магазин Pierre Cardin размером примерно 90 кв.м. разместится на первом этаже. Наряду с подписанием новых соглашений, уже существующие ритейлеры продолжают увеличивать форматы своих магазинов. Таким образом вскоре львовяне получат большой супермаркет «Сильпо». Супермаркет «Сильпо» в «Форум Львов» площадью 3000 кв.м. расположится на первом этаже и будет нового формата, которого во Львове еще нет. Бренды Love Republic и BeFree удивят львовян не только большими, чем предполагалось ранее размерами магазинов, (330 кв.м и 430 кв.м. соответственно), но также и новыми концепциями магазинов. Таких форматов пока нет в Украине. Как было анонсировано недавно торжественное открытие ТЦ «Форум Львов» состоится 21 августа.

Помещения торгового центра на 80% сданы в аренду. Вместе с брендами, которые уже присутствуют во Львове, ТЦ «Форум Львов» принесет новые сильные бренды городу и региону. Уже вскоре львовяне смогут совершать покупки в Timberland, Mango, Lacoste, Massimo Dutti, Oysho, детском развлекательном центре «Игроленд» и в ресторане фаст-фуд с новой концепцией ChinaNyam. В ближайшее время будет анонсировано новых арендаторов.

ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв. м (арендуемая — 35 000 кв. м). Также предусматривается подземный паркинг на 600 мест — первый такого типа в городе Львове./

Источник: ООО «Мульти Юкрейн»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.