ТРЦ «Любава» подписала договор с сетью магазинов Pierre Cardin

10.02.2016
2614

commercialproperty.ua

Специалисты группы компаний «Будхаус» подписали договор с представителями сети магазинов Pierre Cardin. Общая площадь нового магазина составит 110 кв. м

Имя Пьера Кардена навсегда вписано в историю моды. Свободный крой с четкими деталями — этот стиль невозможно спутать, одежда Пьера Кардена имеет свой почерк и характер.

На сегодняшний день Pierre Cardin является концептуальным магазином дизайнерской классической и повседневной одежды, рассчитанной на мужчин, которые ценят качество, практичность и инновации в материалах, а также хотят всегда выглядеть изысканно в бизнес-окружении и в повседневной жизни.

Открытие магазина в ТРЦ «Любава» запланировано на апрель 2016 года.

/Общая площадь ТРЦ «Любава» составляет 26 000 кв. м, арендная — 18 000 кв. м. Двухуровневый паркинг рассчитан на 200 машиномест. Якорными арендаторами ТРЦ «Любава» являются: продуктовый супермаркет «Сільпо», супермаркет электроники и бытовой техники Comfy, испанский ритейлер Inditex Group (бренды Bershka, Sradivarius и Pull & Bear), польский розничный оператор одежды «ЛПП Груп» (Reserved, CroppTown и Mohito) и др. Девелопер проекта — группа компаний «Будхаус»./

Источник: пресс-служба «Будхаус»

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.