Rocket тестирует подписку на бесплатную доставку Rocket Plus

25.10.2021
2246

Фото: ITC.ua

В Украине Rocket начал тестировать подписку на бесплатную доставку из ресторанов. Стоимость подписки Rocket Plus  — 199 грн/месяц. Об этом сообщает AIN, с ссылкой на сообщение в Facebook Артема Бобока.


 При оформлении подписки пользователь получает возможность сделать заказ со скидкой, а доставка от 150 грн — бесплатная. В описании Rocket Plus отмечается, что ограничений на число поставок в течение месяца нет. Подписку можно отменить в любое время.

Возможно, это изображение (текст «84% 10:14 84% 10:14 Rocket Plus +380 ROCKET PLUS Rocket Plus доставка pH бесплатная доставка с Rocket Plus мои заказы > бесплатная доставка заказов от 150 pH из любого ресторана мои адреса экономия от 40 грн на каждом заказе > мои платежные карты никаких обязательств, отменить можно любое время > мои промокоды оплата в размере 199 грн будет списываться каждый месяц, co дня подписки. поделиться промокодом 5354 3 > настройки оформить за 199 грн нажав "оформить за 199 гpH", вы соглашаетесь условиями предоставления услуг политикой конфиденциальности.»)

Фото: Facebook Артем Бобок

Сервис пока появился не у всех пользователей.

Подписка на бесплатную доставку также есть у сервиса доставки Glovo. Стоимость Glovo Prime также составляет 199 грн/месяц. Однако, в отличие от Rocket, сюда также включена доставка из супермаркетов. 

 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.