Второй H&M в регионах откроется в Одессе в августе

01.07.2021
2184

Фото: H&M

H&M в Одессе ТЦ "Ривьера" начнет работу в августе. Об этом сообщили в пресс-службе компании. С учетом открытия торговой точки в Одессе, сеть увеличится до 7 магазинов.


О планах открытия H&M в Одессе ранее заявляла директор по маркетингу украинского подразделения Ольга Олейник.

Новая локация займет двухэтажное пространство общей площадью 2750 кв.м. В магазине будут представлены отделы женской, мужской, подростковой и детской одежды, а также отдел товаров H&M Home. Кроме того, можно будет приобрести одежду линеек H&M Sport и H&M Mama. 

«Открытие магазина H&M в ТРЦ Riviera является следствием нашей стратегии, направленной на формирование устойчивого развития бизнеса благодаря долгосрочным контрактам с лучшими операторами на рынке Украины. Несомненно, присутствие бренда H&M в ТРЦ Riviera повысит привлекательность проекта для жителей региона», — прокомментировал будущее открытие генеральный директор ТРЦ Riviera Shopping City, Андрей Брынзыло.

  • Напомним, H&M начал работать в Украине в 2018 году, открыв первый магазин 17 августа в ТРЦ Lavina Mall. 

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.