"Эпицентр" откроет первый супермаркет не в своем ТЦ. Новая локация — Blockbuster Mall

15.06.2021
1952

Фото: rau.ua

"Эпицентр" станет новым якорным арендатором третьей очереди ТРЦ Blockbuster Mall в Киеве. Об этом говорится в посте девелоперской компании Colliers на Facebook. Кроме того, это первый магазин "Эпицентра" в чужом ТЦ. 


По данным Colliers площадь двухэтажного "Эпицентра" составит 20 000 кв. м. Также в новом магазине будут представлены сегменты товаров для дома и fashion.

Cейчас заключен предварительный договор об аренде помещения. О формате магазина, который откроется в Blockbuster Mall, будет сообщено дополнительно после подписания основного договора, сообщает RAU, с ссылкой на сообщение компании "Эпицентр".

Открытие третьей очереди ТРЦ Blockbuster Mall запланировано на третий квартал 2021 года. Ее площадь составит из 50 000 кв. м. После завершения ввода всех очередей площадь ТРЦ Blockbuster Mall достигнет 450 000 кв. м.

  • Ранее глава правления группы Mandarin Plaza Александр Черницкий, допустил, что сеть строительных гипермаркетов Building Mall будет соседствовать с "Эпицентром" в ТРЦ Blockbuster Mall. "Открытие "Эпицентра" в ТРЦ Blockbuster Mall не противоречит планам развития сети. Одно другого не исключает", — сообщил он.

Читайте новини і аналітику про ритейл та e-commerce в Україні на нашій сторінці в Facebook, на нашому каналі в Telegram, а також підписуйтеся на щотижневу e-mail розсилку.